Runde Silberschale, Jarosinski & Vaugoin, Wien, ab Mai 1922
Silber, mit sechszehn abgerundeten Faltenzügen, rund fassoniert; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der äußeren Fahne gemarkt Silberfeingehaltspunze Wiedehopf, Firmensignet, 900 und 1980; H. 3,5 cm, Dm. 17,5 cm; Gewicht: 174 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.04.2022 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.04.2022 - 15:51 |
Prohlídka: | 09.04 - 14.04.2022 |