Paar provinziellklassizistische Sessel um 1800,
Hartholzgestelle mit konischen Füßen, beschn., braun gebeizt, mattiert, Sitz u. Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |