Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.01.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |