Barocker Salonspiegel,
2. Hälfte 18. Jh., profilierter Weichholzrahmen, in Form von stilisierten Akanthusblättern und Voluten beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, cremefärbig und blau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 87 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Barocker Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |