Bauernschrank,
Salzburg Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, tw. marmoriert sowie holzartig braun grundiert, floral und ornamental bemalt, 2 Türen, Rahmen-Füllungskonstruktion, am Fries datiert: 1851, loser profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 182 x 144,5 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.01.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bauernschrank,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |