Bauerntisch,
sog. Rhöntisch,2. H. 18. Jh., massives Eschenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, durchschiebbare Platte mit versperrbarem Zargenraum, gewachst, 75 x 107 x 97 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Bauerntisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:31 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |