Paar prov. franz. Sessel,
Ende 18. Jh., tw. gedrechselte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, prof. Brettsitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Paar prov. franz. Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |