Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.01.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |