Betstuhl,
Toskana 18. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden,1 Tür und klappbares Kniebrett, 1 Schlüssel, Schloß fehlt, 90 x 63,5 x 55,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.01.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Betstuhl,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |