Bronzeluster,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., auf 2 Ebenen insg. 12-flg. elektr. mont., H: ohne Ketten 48 cm, D: 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |