Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Französische Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |