Provinzieller josefinischer Bücherschrank,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, ornamental sowie schuppenartig beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, profilierter, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 221x 107 x 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |