Bauernschrank,
Ende 18. Jh., abgelaugter Fichtenholzkorpus, gewachst, 2 Türen, mit verkröpft gearbeiteten Profilleisten in 4 Felder gegliedert, 161,5 x 126 x 59 cm, Schloss, Schlüssel, Kranz fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.01.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bauernschrank,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |