Paar Appliken
im Louis XVStil, 2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, Glasapplikationen in Form von Prismen, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |