Paar Eckkästchen,
urspr. letztes Drittel 18. Jh., Weichholzkorpusse, palisanderfurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, je 2 Türen, profilierte Marmorplatten, Höhe 86 cm, Schenkelmaß 52 cm, im Zuge einer Restaurierung konstruktive Teile ergänzt, Marmorplatten leicht ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Paar Eckkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |