Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
30.01.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |