Dekorationsfigur "Pfau",
20. Jh., Terrakotta, färbig lasiert, H: 89 cm, Altersspuren, im Sockelbereich etwas ausgeschartet
30.01.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorationsfigur "Pfau",
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |