Paar ovale Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof., reich ornamental massegezierte Weichholzrahmen, goldfärbig gefaßt, erg. Spiegeltafeln, je 101 x 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar ovale Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |