Toilettespiegelaufsatz,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzte Mahagoniausführung mit 2 Laden u. einem ovalen Schwenkspiegel, ca. 68 x 70,5 x 20 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Toilettespiegelaufsatz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |