Paar Armsessel,
Frankreich 19. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, im Lehnbereich ornamental beschn., lose tap. Sitze, erg. Bezüge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |