Bauernschrank,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig grundiert sowie feldförmig floral u. ornamental bemalt, 2Türen, prof. in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 182 x 143 x 54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Leistenteil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |