Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |