Zwei leicht variierende Wanddekorationen,
vermutl. ehemals Teile einer Wandverkleidung, 18./19. Jh., Weichholz, palisanderfurn. sowie mit versch. Edelhölzern in hoher Qualität in Form von Jagdszenen marketiert, mattiert, je 39 x 114 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 26.01. - 30.01.2017 |