Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900) Bärtiger, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 17 cm, geklebte senkrechte Rissstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |