Unbekannt
(19. Jahrhundert) Szene aus J. W. Goethes Erlkönig - Vater mit Kind auf Pferd, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |