Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der einsame Jäger, Monogramm unten mittig: M. S., Bleistift auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |