nach Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, vor der Oper, unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Bildgröße ca. 33 x 29 cm, späterer Abzug, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
nach Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: