Daniela Paulus *
(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Daniela Paulus *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |