Unbekannter Portraitminiaturist
(Österreichisch um 1850) Mann im Lehnstuhl mit Rose, unten bezeichnet: Gibs auf der Fex! Im Auftrage ..., Aquarell, Deckweiß auf braunem Tonpapier, ca. 28 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, alter Rahmen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |