Wolfgang Riedl
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Riedl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |