Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Franz Graf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |