Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Franz Wolf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |