Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Max Flashar
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |