W. Halve
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Rax - Schneeberggruppe im Winter, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 81 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
W. Halve
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |