Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Männlicher Akt, undeutlich bezeichnet: F. May 01?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |