Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Abendlicht über holländischer Gracht-Hafenstadt mit Personen, signiert unten rechts: R. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 14:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |