Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Fischhof
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:55 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: