Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Jan Fokken
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |