Guido Lascialfari
(Italienischer Kopist alter Meister, 20. Jahrhundert) Kinderporträt, signiert außen links: G. Lascialfari, Aquarell/Gouache auf Elfenbein?, ca. 5,8 x 4,4 cm, facettierter verglaster Metallrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Guido Lascialfari
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |