Ausführlicher Unterricht für die Hebammen
von Philipp Jakob Leiblin, Anspach 1790, teilweise handschriftliche Eintragungen, stockfleckig, Einband beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.02.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |