Altschliffdiamantarmkette
Gold 580, Rubine, Diamanten ca. 0,10 ct, Diamantraute, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 10,4 g øx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.02.2017 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |