Art Deco Altschliffdiamantarmband zus. ca. 10 ct
Weißgold 750, synthetische Saphire, Ziergravur, Länge ca.18,5 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, 40,1 g, einige Steine fehlen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |