Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: