Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Holz , 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Handler*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | online |