Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) "Blumenstück" 1978, laut rückseitigem Klebezettel, signiert Kolin, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kolin *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |