Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 49x 36 cm, beschädigt, berieben, gerahmt,(Rahmen beschädigt,)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: