Künstler um 1900
Zyklamen, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.02.2017 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |