Alois Zabelicky *
(Wien 1883-1962) Rosenstillleben, signiert A. Zabelicky, Öl auf Karton, ca. 58 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.02.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Alois Zabelicky *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |