Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mythologische Szene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 40 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |