Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 64 x 48 cm Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |